17 Декабря 2019

ТРЦ ГОРОД Лефортово отмечает 10-летний юбилей

Торгово-развлекательный центр ГОРОД Лефортово впервые распахнул свои двери в 2009 года. Он построен Группой ТЭН в Юго-восточном административном округе столицы, и находится на первой линии Шоссе Энтузиастов, вблизи ТТК и станции метро «Авиамоторная».

В ТРЦ успешно реализована концепция «one stop shopping», подразумевающая приобретение всех необходимых товаров в одном месте. Под крышей ТРЦ на общей площади 238 000 кв.м размещена торговая галерея, большой ресторанный дворик, несколько крупных гипермаркетов, включая АШАН, многозальный кинотеатр. Отличительной особенностью торгово-развлекательного центра является уникальный каток, где выступления фигуристов, ледовые шоу, хоккейные матчи и турниры проводятся круглый год. В комплексе тренируются хоккейный клуб «ГРАД», команда префектуры ЮВАО, ученики СДЮШОР «ГРАД» и команда «Легенды хоккея СССР».

23 декабря ТРЦ ГОРОД Лефортово отметил 10-летний юбилей. Накануне для посетителей состоялось грандиозное световое мега-шоу, и яркое карнавальное шествие. В этот день гостей ждали многочисленные сюрпризы и приятные подарки от торгово-развлекательного центра ГОРОД Лефортово, а также его друзей и партнеров.