17 Июня 2022

ГРУППА ТЭН запускает программу по поддержке локальных производителей и брендов - «ГОРОДСКОЙ БРЕНД»

Для поддержки отечественных брендов предлагаются специальные преференции. Российским маркам одежды, обуви, аксессуаров и операторам питания предлагаются особые условия: 

  • Специальная кредитная линия от ПАО «Сбербанк»
  • Уникальные условия аренды торговых площадей
  • Маркетинговая поддержка при запуске новых торговых точек

“В текущей ситуации мы должны поддержать местных производителей, а также обеспечить посетителей торговых центров качественной одеждой и товарами повседневного спроса.Сейчас время возможностей для российских брендов, наша задача — общими усилиями поддерживать и развивать бизнес в России, поэтому мы готовы предоставить самые востребованные площадки для Российских компаний. Импортозамещение - вот к чему мы хотели бы стремиться, в том числе с точки зрения представительства брендов в наших торговых центрах» - комментирует Директор департамента Коммерческой недвижимости Группы ТЭН.

 

ГРУППА ТЭН является владельцем сети ТРЦ ГОРОД (ГОРОД на Рязанке, ГОРОД Лефортово, ГОРОД Косино), ТРЦ Косино Парк, ТЦ Л-153, а также ТРЦ ОБЛАКА. Бренды, заинтересованные в сотрудничестве с данными комплексами могут присылать заявки на почту gorodbrands@corp-ten.ru