18 Ноября 2019

Группа ТЭН получила разрешение на ввод в эксплуатацию БЦ «10»

Строительство бизнес-центра «10» началось в 2018 году в Нижегородском районе ЮВАО Москвы по адресу: Рязанский проспект, 3Б. Здание имеет отличное месторасположение. Оно находится на второй линии Рязанского проспекта, в 2-х км от съезда на ТТК, в шаговой доступности от остановок общественного наземного транспорта, станций метро, МЦК, а также вблизи ТПУ «Рязанская» и ж/д станции «Карачарово».

Пятиэтажный БЦ с эксплуатируемой кровлей создан по индивидуальному проекту и представляет собой здание класса В общей площадью 11 282 кв.м. На первом этаже расположены торговые помещения, а со 2 по 5 этажи — офисные блоки. Во входной группе находится просторное светлое лобби с выделенной зоной reception. На придомовой территории организован открытый паркинг.

Офисные помещения в бизнес-центре запроектированы разной площади. Все они сдаются без отделки, и имеют свободную планировку с возможностью увеличения за счет объединения. Общие площади офисных этажей варьируются от 952,4 кв.м до 1749,8 кв.м.

Благодаря эффективно организованному строительному процессу, возведение бизнес-центра «10» шло строго в соответствии с графиком. 12 ноября 2019 года Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.