13 Августа 2018

ГК ТЭН приняла участие в праздновании Дня строителя в Лужниках

Ежегодно во второе воскресенье августа российские строители отмечают профессиональный праздник. В этом году он совпал с юбилейной датой — свое 30-летие отметил также Градостроительный комплекс Москвы. Праздничные мероприятия прошли 10 августа на большой спортивной арене стадиона «Лужники». Программа включала в себя официальную часть и концертную программу, в которой приняли участие популярные исполнители российской эстрады.
Поздравить работников строительной отрасли на сцену поднялись мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель Департамента городского строительства Москвы Марат Хуснуллин. В адрес строителей прозвучали теплые слова благодарности. Также были отмечены заслуги стройкомплекса в подготовке спортивных сооружений и инфраструктурных объектов к Чемпионату мира по футболу, а также озвучены планы по реализации будущих проектов.
ГК ТЭН является неотъемлемой частью градостроительного комплекса Москвы. За 24 года работы компания реализовала множество проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также построила социальные объекты, в числе которых ледовый дворец олимпийского уровня и другие спортивные сооружения. 10 августа сотрудники ГК ТЭН посетили торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня строителя в Лужниках.